Евгений Попов - Скрипт по тайм-менеджменту из курса "Хозяин Времени" (2015)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Yulya ®

Название: Скрипт по тайм-менеджменту из курса "Хозяин Времени"
Автор: Евгений Попов
Год выпуска: 2015
Цена:
Сайт:
Описание:
Тайм-менеджмент — это фундамент, с которого надо начинать свое саморазвитие. Человека, использующего тайм-менеджмент, можно сравнить с лесорубом, который, перед тем как начать валить деревья, затачивает свой топор, чтобы каждый удар был максимально эффективен.
В последнее время, когда я понял насколько тема тайм-менеджмента важна, я выделил огромное количество времени на ее изучение и проработку. Я разработал свою систему, включил в нее облачный менеджер задач Wunderlist и создал особый скрипт планирования дня на основе системы ценностей. Все это привело к резкому увеличению моей производительности.
Конечно же, окружающие это заметили. С тех пор мои коллеги, друзья и подписчики постоянно просили меня поделиться этой системой и готовы были даже заплатить за нее. Они взяли верх. В начале 2015 года я принял решение взять свой опыт и упаковать его в формат нового обучающего курса. Сначала я планировал все сделать быстро. В итоге, чтобы все исполнить на хорошем уровне и понятно донести все тонкости моей системы, у меня ушло три месяца.
Скачать .torrent

Для того, чтобы скачать торрент-файл

Евгений Попов - Скрипт по тайм-менеджменту из курса "Хозяин Времени" (2015)

с нашего сайта, Вам необходимо Войти на сайт под своим логином! Если у Вас ещё нет логина, тогда Вам нужно сначала Зарегистрироваться!

Как скачивать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Gopstopzoi

Скрипт уже есть в раздаче http://infomania.cc/viewtopic.php?t=4030
Правда, автор недавно отказался от Wunderlist из-за его якобы плохой синхронизации в пользу Todoist. Подробности здесь http://bit.ly/2EXGq08
По мне, так Wunderlist вполне себе достойный менеджер задач и менять его не собираюсь. В мобильной версии вообще очень сильно разгружает память, особенно в тех случаях, когда ты не в офисе. Любую мысль, идею, событие, планируемую покупку занёс во Входящие, чтобы потом уже в спокойной обстановке с этим разобраться. Имхо...

Siager

Пробовал на фрилансе искать так же как он в курсе. Для проверки просил тестовое задание. В итоге половина походу мое сообщение вообще не прочитали (роботы наверное были, по шаблону писали). А те кто прочел тестовое задание не сделали. Наверное надо быть Евгением Поповым чтобы это работало. Ну или известным человеком в интернете....
Ответить на тему

Евгений Попов - Скрипт по тайм-менеджменту из курса "Хозяин Времени" (2015) скачать торрент (torrent), видеоуроки, тренинги, обучающее видео и видеокурсы

Текущее время: Сегодня 01:26

Часовой пояс: GMT + 4