kleiton - Как тело управляет мозгом? (2017)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Yulya ®

Название: Как тело управляет мозгом?
Автор: kleiton
Год выпуска: 2017
Цена: 999 рублей
Сайт: -
Описание:
Чему научимся?
    Проработаем тело:
      • Уберем блоки, зажимы которые образовались в следствии подавления эмоций.
      • Научимся быть здесь и сейчас через связь с телом, не чувствуя тела невозможно быть в моменте, мы всегда либо в прошлом либо в будущем.
      • Научимся осознавать тело и понимать о чем оно нам говорит. Тело - градусник реальности.
      • Разовьем концентрацию
      • Научимся добывать энергию из тела для действий
      • Научимся избегать стресса через техники расслабления
      • Разовьем чувствительность
    Научимся управлять эмоциями:
    Пока находимся в эмоциях доступа к мыслям и действиям нет, злимся/обижаемся/виним себя, мужа, жену, маму, друзей, начальника - провал, можем только страдать или вредить себе необдуманными действиями.
      • Отменим старые эмоциональные стереотипные реакции: обижаться, злиться, доказывать и т.д.
      • Научимся правильно распоряжаться энергией заложенной в эмоции
      • Противостоять критике, оскорблениям
      • Контролировать, получать информацию от возникающих негативных эмоций во время контакта и затем использовать ее для быстрого движения по жизни.

Что получите по окончании тренинга

Как выглядит жизнь сейчас:
Ситуация > негативная эмоция > бездействие/невыгодное действие> ситуация > ...
Так будет выглядеть ваша жизнь после согласования тела и эмоций:
Ситуация > результативной действие > ситуация > результативное действие > ...

Как проходит курс

• Информация предоставлена в формате PDF с теорией и практическими заданиями поэтапно выполняя которые мы согласуем тело и эмоции.
• Обучение будет проходить через приватную тему с проверкой заданий и выдачей новых после успешного прохождения, обратной связью. Пройти тренинг полностью и получить все части можно будет ТОЛЬКО выполнив и сдав все задания. Прохождение курса займет 30 дней. Лучше всего двигаться вместе со всей группой, это здорово мотивирует, сплочает, чувство локтя.
• Официальная поддержка будет 45 дней, в течении этого времени сможете сдать отчет и получать новую часть, если у вас будет намерение измениться вы с легкостью уложитесь в эти сроки, с своей стороны я приложу для этого максимум.
• Тема для кого то будет новой, неизведанной, возможно потребуется больше времени на освоение навыков, знакомства с собой, телом, эмоциями, для кого то это будет казаться сложным, понадобится намерение и усердие для получение результата, за что вы будете щедро вознаграждены.
• Знайте эмоции, различные состояния и состояние уверенности в частности, все то, что происходит в теле нельзя измерить/взвесить и тд. это новый опыт который вам нужно будет освоить, просто прочитать, что то, понять и побежать дальше не получится, нужно работать - не хотите? лучше не вступайте, сэкономьте себе время и деньги.

Ответственность

Принимая участие в тренинге вы берете на себя ответственность:
- сдавать задания вовремя
- прилагать усилия для достижежния результата
- берете обязательства проходить весь курс и риск не пройти до конца

Моя роль в тренинге

Инструментами которые используются в тренинге можно решить любую задачу\проблему которую вы себе создали (вопрос времени и намерения)
я вам их передам, сделаю все что бы объяснить и показать как ими пользоваться, возьмете ли вы их - зона вашей ответственности.
На аллегории:
Я могу дать карету, кучера, хрустальную туфельку и платье, рассказать куда, как и зачем ехать, дать опыт других людей.
1. Вы можете поехать не туда, например на вечерину, порвать платье профукать туфли и еще кучу неприличных дел натворить.
2. Можете вообще никуда не поехать, думая о смысле поездки.
3. Можете возмущаться а что это за туфля, карета плохо едет, кучер не красавец, оказывается нужно ходить искать принца, танцевать и т.д. и вообще вы думали все будет по другому, фигня этот бал и весь этот замут.
4. Можете поехать познакомится с принцем обеспечить себе интересную и наполненную жизнь.
Я буду делать все что бы вы направилась по 4 варианту, но многое не от меня зависит, вернее то что зависит от меня довольно ограниченно.

Кому не участвовать

• Не хотите инвестировать время в себя и прикладывать усилия
• Если у вас есть собственная концепция и вы не хотите пробовать и воспринимать новые знания.
• Тем кто думает что главное инсайты и не хочет выполнять ПРАКТИЧЕСКИЕ задания и приобретать ПРАКТИЧЕСКИЕ навыки
• Для кого неприемлема работа с телом, осознанием тела, эмоциями, ощущениями, концентрацией.
• Кто проходит много курсов и у кого нет времени (от 15 до 120 минут в день)
Скачать .torrent

Для того, чтобы скачать торрент-файл

kleiton - Как тело управляет мозгом? (2017)

с нашего сайта, Вам необходимо Войти на сайт под своим логином! Если у Вас ещё нет логина, тогда Вам нужно сначала Зарегистрироваться!

Как скачивать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Ответить на тему

kleiton - Как тело управляет мозгом? (2017) скачать торрент (torrent), видеоуроки, тренинги, обучающее видео и видеокурсы

Текущее время: Сегодня 02:45

Часовой пояс: GMT + 4