Автоматическое получение V.I.P. - статуса

Ответить на тему

Автор Сообщение

admin ®

Автоматическое получение V.I.P. - статуса Чтобы получить V.I.P. - статус необходимо вступить в одну из V.I.P. групп.
Список групп находится на странице: http://infomania.cc/groupcp.php
Чтобы вступить в группу, нужно перейти на страницу самой группы и нажать на красную кнопку [ Вступить в группу ].
Во всплывающем окне выбрать на какой срок вы хотите вступить в группу.

Нажать на кнопку "Оплатить".

Если сумма баланса больше или равна стоимости, вступление в группу произойдёт автоматически. И вы сразу сможете приступить к скачиванию.
Если сумма баланса меньше, система предложит вам пополнить баланс.

darkkmit

А что планируется с "релизерами", и вернётся ли возможность пополнять трекер новыми раздачами?

admin ®

darkkmit, да, скоро возможность добавлять раздачи будет открыта.

darkkmit

admin, меня волнует вопрос вечного статуса моего для голд группы, полученного благодаря "релизер 3 лвл", или мне стоит в ближайшее время ,пока не произошли полные изменения, поскачивать интересующий меня материал, который я планировал скачать позже, с целью ознакомиться тогда, когда он будет актуальным.

admin ®

darkkmit, у вас же вечный доступ, поэтому вы сможете скачать интересующий вас материал в любое время.

darkkmit

admin, Спасибо большое за пояснение. Просто предположил что систему менять собрались координально.

alex4929

Оплатил вечную бронзу, скачал один материал и уже двое суток ответ "Извините, на сегодня лимит скачиваний для Вас закончен!

admin ®

alex4929, да, действительно. Вы были случайно удалены из группы. Сейчас вы были заново добавлены в группу "V.I.P. - bronze". Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Ответить на тему

Автоматическое получение V.I.P. - статуса скачать торрент (torrent), видеоуроки, тренинги, обучающее видео и видеокурсы

Текущее время: Сегодня 08:42

Часовой пояс: GMT + 4