Баланс на сайте

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

admin ®

Баланс - внутренняя валюта сайта, помощью которой можно оплатить V.I.P. доступ ко всем разделам сайта.
-
Где можно посмотреть баланс?

1. На главной странице в статистике:

2. В профиле:

3. На странице пополнения баланса: http://infomania.cc/pay.php

Страница пополнения баланса: http://infomania.cc/pay.php

Страница пополнения баланса содержит:

Историю изменения баланса (пополнения/понижения):

◦ способ пополнения
    ◦ сумма
    ◦ операция
    ◦ статус
    ◦ дата, время

Фильтр по истории изменения баланса (Дата ОТ и ДО).

-
Как пополнить баланс?
Пополнить баланс можно 2-мя способами. Автоматически и вручную:

1. Автоматическое пополнение

Пополнение происходит на странице: http://infomania.cc/pay.php

Пополнение баланса через «Яндекс Деньги»

Если первый раз пополняете баланс через Яндекс Деньги

1. Выбираете во всплывающем списке "Яндекс Деньги". Указываете необходимую сумму. Нажимаете "Пополнить".

2. Вам нужно разрешить доступ приложению к вашему кошельку. Нажимаете "Продолжить".

3. Вводите пароль из смс и нажимаете "Продолжить".

4. После этого вы будете перенаправлены на страницу: : http://infomania.cc/pay.php
Теперь вам нужно заново повторить пункт 1 и обновить страницу, подтвердив действие в браузере.

После этого ваш баланс будет пополнен.

Если уже пополняли баланс через Яндекс Деньги

Если вы уже до этого пополняли баланс на сайте через Яндекс Деньги, то деньги зачислятся сразу.

Пополнение баланса через «Webmoney»

Выбираете во всплывающем списке "Webmoney". Указываете необходимую сумму. Нажимаете "Пополнить".

После этого вы будете перенаправлены на сайт Webmoney.
Теперь вам нужно подтверить платёж. Например, вы выбрали SMS. Нажимаете "Получить код".

Вводите пароль из смс и нажимаете "Платёж подтверждаю".

После этого вас перенаправит обратно на наш сайт и ваш баланс будет пополнен.

Пополнение баланса через «Банковскую карту»

Выбираете во всплывающем списке "Банковская карта". Указываете необходимую сумму. Нажимаете "Пополнить".

После этого вы будете перенаправлены на сайт Яндекс Денег.
Далее вводите данные с вашей карты. Нажимаете "Заплатить".

После этого вы будете перенаправлены на сайт банка.
Вводите пароль из смс и нажимаете "Подтвердить".

После этого вас перенаправит обратно на наш сайт и ваш баланс будет пополнен.

2. Ручное пополнение

Пополнение происходит на странице: http://infomania.cc/pay.php

Чтобы оплатить этим способом нужно отправить заявку администратору. Пополнение этим способом происходит в ручном режиме, после проверки администратором, обычно до 3-х суток.
Для этого нужно нажать на кнопку "Получить реквизиты"

Во всплывающем окне заполнить поля "Логин на сайте" и "Ваш Email". После этого нажать "Отправить заказ".

Сразу после от этого, на указанный при заказе Email, будут отправлены реквизиты для оплаты, вместе с подробной инструкцией.

-
Что можно делать с деньгами на балансе?

Алиса16

я могу пополнить баланс с карты сбербанка, чтобы получить вип-доступ и скачать тренинги

admin ®

Алиса16, да, можете.

oxana_k

Добрый день, не получается пополнить баланс с помощью яндекс.денег, не перехожу на сайт яндекса при нажатии на кнопку "оплатить"
Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:
В кошельке доступ для приложения инфомания разрешен

admin ®

oxana_k, и не должны переходить. При нажатии на кнопку "оплатить", деньги должны зачислиться сразу. И должна появиться запись в истории со статусом "оплачено", при условии, что указанная сумма есть на вашем кошельке. Если появляется запись со статусом "не оплачено", значит на вашем кошельке не достаточно средств.

oxana_k

достаточно средств, перевела на кошелек как раз нужную сумму. Но пробовала также и меньшую сумму оплатить, на случай комиссии, - все равно, результат тот же, ничего не происходит, в списке моих транзакций на этом сайте появляется попытка оплатить 0 руб
Добавлено спустя 57 секунд:
могу послать снимок экрана кошелька, где виден баланс
Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
могу послать снимок экрана кошелька, где виден баланс

admin ®

oxana_k, Используйте тогда в таком случае ручной способ пополнения баланса.

oxana_k

Завела другого пользователя, и опять та же история: сначала запрашивается кошелек, даю разрешение на подключение приложения к кошельку, потом все обрывается. Не работает функция оплаты через Яндекс.кошелек

admin ®

oxana_k, только что проверил, пополнение через Яндекс кошелёк работает.

Nigget

Здравствуйте, хотел уточнить; У меня имеется только WMZ кошелек, можно-ли покупать Вип на WMZ

admin ®

Nigget, можно, но только в ручном режиме.

Skazka

Здравствуйте!
С Новым Годом!!!
Я тут новичок, поэтому есть вопросы. Не совсем понимаю, как всё работает.
Первый вопрос - если я обмениваю сид-бонус, что мне это дает, и второй - автоматическое получение ВИП-статуса возможно только при пополнении баланса деньгами или как-то еще?
Благодарю за ответ)))

admin ®

Skazka, Здравствуйте, Вас тоже С Новым Годом!
1. Система начисления Сид-бонусов
2. Да, на данный момент автоматическое получение ВИП-статуса возможно только при пополнении баланса деньгами.

ky4ep1991

Здравствуйте. У меня вопрос по поводу автоматического пополнения банковской картой. Дело в том, что я живу на Украине. Могу ли я пополнить баланс своей картой или можно только картами российских банков?

admin ®

ky4ep1991, Здравствуйте! Для пополнения счета можно использовать карту Visa или MasterCard, которая выпущена в России, Азербайджане, Армении, Беларуси, Казахстане, Киргизии, Таджикистане, Туркменистане, Турции, Узбекистане, Украине. Для карты должны быть разрешены платежи в интернете: обычно при этом банк включает дополнительную защиту паролем (3-D Secure). Если возникнут проблемы, пишите.
Ответить на тему

Баланс на сайте скачать торрент (torrent), видеоуроки, тренинги, обучающее видео и видеокурсы

Текущее время: Сегодня 11:21

Часовой пояс: GMT + 4