Шереметьев Константин - Умный тайм-менеджмент (2016)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Kumiho ®

Название: Умный тайм-менеджмент
Автор: Шереметьев Константин
Год выпуска: 2016
Цена: -
Сайт: https://www.sheremetev.info/op/smart-time-management/
Описание:
  • Современный человек очень занят.
  • Он должен обрабатывать колоссальное количество информации и ничего не забывать.
  • Но на самом деле большую часть работы можно переложить на компьютер и смартфон.
  • В этом курсе подробно описана ТЕХНОЛОГИЯ работы с задачами, в которой самые скучные и рутинные обязанности переложены на компьютер.
    Как выйти из замкнутого круга? У меня сейчас 2 бизнеса и порядка десяти запущенных проектов, которые требуют постоянной работы. Как мне удается всем этим управлять?
    Все очень просто: у меня есть система обработки задач, которая создана с учетом особенностей интеллекта человека.
    Почему эта система работает?
    • она учитывает особенности человеческой психологии
    • она построена на Ваших желаниях и способностях, а не на принципе «сделаю через не могу»
    • система базируется на знаменитой методологии Getting Things Done Роберта Аллена, популярной во всём мире
    • моя методика управления делами работает автоматически — Вам нужно единожды настроить компьютер
    • система протестирована на мне, моих сотрудниках и нескольких сотнях клиентов
    Скачать .torrent

Для того, чтобы скачать торрент-файл

Шереметьев Константин - Умный тайм-менеджмент (2016)

с нашего сайта, Вам необходимо Войти на сайт под своим логином! Если у Вас ещё нет логина, тогда Вам нужно сначала Зарегистрироваться!

Как скачивать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Ответить на тему

Шереметьев Константин - Умный тайм-менеджмент (2016) скачать торрент (torrent), видеоуроки, тренинги, обучающее видео и видеокурсы

Текущее время: Сегодня 08:38

Часовой пояс: GMT + 4