Трофимов Дмитрий - Базовые навыки общения. Научись интересно общаться (2015)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Kumiho ®

Название: Базовые навыки общения. Научись интересно общаться​
Автор: Трофимов Дмитрий
Год выпуска: 2015
Цена: -
Сайт: http://www.dmitrytrofimov.ru/p/blog-page_35.html
Описание: Кажется, что все умеют общаться кроме меня. Иногда аж завидую по-черному, когда вижу, как кто-то так легко и непринужденно общается на любые темы. Как у него/у нее это получается? Ума не приложу. Хочется вот также, по-простому, легко, непринужденно...
Но как только появляется желание говорить и сразу же с этим желанием появляется ступор. Нет тем и что сказать не знаю и как разговорить его/ее не понимаю, и я все время молчу, и я очень сильно зажат/зажата. Это катастрофа!!! Четыре стены с потолком и мой компьютер, скрыться, спрятаться, и лучше вообще не выходить. Сидеть дома и не высовываться. И вывод мой один: "Я не умею общаться"
Интересная и жуткая история: Я не общался со своей группой в Университете. Вот просто приходил на пары и молчал. И так прошло три года.
И вы на самом деле не умеете общаться. И, если вам говорят: «Будь собой, просто расслабься, ты просто слишком зажат, ты просто начни говорить». Это все не работает потому, что вы на самом деле не умеете общаться. Что ты такой загруженный/загруженная, что ты все время молчишь? - Да потому, что вы на самом деле не умеете общаться. Вам тяжело, вас трясет от страха и волнения, появляется непонятный ступор, мысли вас кидают в одну крайность то в другую. Да потому, что вы не умеете общаться.
Ок! Соглашаетесь вы и говорите:
- Значит я интроверт…
- Я такой какая/какой я есть…
- Я просто такой/такая застенчивый/вая…
- Меня воспитали строгие родители…
- Я принимаю себя такой/таким какой я есть и пошло все к черту!

Такие мысли вас успокаивают и все остается по-прежнему. А на самом деле вы просто...правильно... вы просто не умеете общаться. Ну нет у вас навыка общения, нет и все тут.
Внимание! Внимание! Общение это всего лишь навык, ничего больше. Общение это навык который развивается, как все остальные навыки (как катание на велосипеде, управление автомобилем, катание на коньках). Общение — это социальный навык. Главное тренироваться. И я сделаю все, чтобы вы начали тренироваться.

Какие проблемы решает тренинг:

• На свидании нечего сказать
  • Ваш собеседник молчалив
  • Вы молчаливы и постоянно где-то летаете
  • Вы погружены в себя
  • Вы хотите поддержать разговор, а не можете, постоянно что-то мешает
  • Вы считаете себя замкнутым, вас считают замкнутым и не разговорчивым
  • У вас мало друзей или все друзья в онлайне
  • Для интровертов, которые устали быть в себе и одни
  • Для экстравертов, которые много говорят, но их никто не слушает
  • Оказаться в одной комнате с человеком неловкая ситуация
  • Вы решите проблему, о чем говорить с людьми
  • Как создать доверие без умной всякой ерунды
  • Как заводить друзей и поддерживать с ними отношения
  • Если страшно, если сильное волнение перед предстоящим важным общением (не деловым)
  • В незнакомой компании сразу хочется убежать или закрыться от всех
  • Тараканы в голове мешают общаться и кажется, что всем на меня наплевать
  • Постоянные страхи, опасения, что обо мне подумают, что, если меня пошлют
  • Если вы устали от банальных советов из книг по общению, тренингов по общению, например: "Иди на встречу страху, выйди из зоны комфорта, спой на улице, слушай собеседника и все время кивай и говори "угу"
  • Вас считают нелюдимым и серой мышью
  • Люди вас не понимают, вы не понимание людей
  • Для парней. Ваш друг болтун и все девушки ведутся на него, и вы тоже так хотите
  • Для девушек. Я люблю больше слушать, а не говорить, - я это часто говорю друзьям, но на самом деле это не так

Для кого этот тренинг:

• Кто теряется во время общения с новыми людьми
  • Вас спросили что-то, и вы ответили что-то, а потом корите себя, что можно было поддержать общение
  • Вам нравится человек, а начать разговор вы с ним не можете
  • Кто не понимает, как поддерживать разговор
  • Ваш друг ушел, а вы остались в этот момент со знакомым друга (неловко)
  • Вы знакомитесь с девушкой или парнем и вам кажется, что сказать нечего, а потом вы злитесь на себя за молчание
  • Когда приходится быть душой компании на днях рождения, вечеринках, на свадьбах и никуда от этого не деться, и вы мало кого там знаете
  • Вы много говорите, и людям не интересны ваши темы
  • Вы скучно говорите
  • Кто тратит много сил на общение с людьми и приходит домой уставшим и разбитым
  • Вы не знаете, как общаться в новой группе, вы теряетесь в новой группе
  • Кто продолжает развиваться в общении
  • Кто коллекционирует тренинги, книги, курсы по общению
Скачать .torrent

Для того, чтобы скачать торрент-файл

Трофимов Дмитрий - Базовые навыки общения. Научись интересно общаться (2015)

с нашего сайта, Вам необходимо Войти на сайт под своим логином! Если у Вас ещё нет логина, тогда Вам нужно сначала Зарегистрироваться!

Как скачивать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Ответить на тему

Трофимов Дмитрий - Базовые навыки общения. Научись интересно общаться (2015) скачать торрент (torrent), видеоуроки, тренинги, обучающее видео и видеокурсы

Текущее время: Сегодня 09:01

Часовой пояс: GMT + 4