Саянов Сергей - Моя цель (2014)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Kumiho ®

Название: Моя цель
Автор: Саянов Сергей
Год выпуска: 2014
Цена: 9600
Сайт: http://sayanov.com/goal/#order
Описание:
Если Вам жизненно необходимо сдвинуться с мёртвой точки и наконец начать действовать, НО Вы сами не можете вытащить себя из болота, в котором случайно оказались.
Как найти то, от чего тепло в груди и что дает силы идти дальше?
Тренинг "Моя Цель" - лучшее и проверенное средство для возвращения на рельсы активной жизни
Вам не нужен этот курс, если:
1)У вас всё хорошо, вы ежедневно и с удовольствием двигаетесь к своим целям и живёте идеальной жизнью.
2)Вы лучше знаете «как надо» и не готовы воспринимать работающие методы улучшения жизни.
3)Вы не готовы в течение 10 дней инвестировать в высокое качество своей жизни хотя бы один час в день.
ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ!
Вам знаком такой лозунг?:
Движение к своим целям — ключ к успеху в бизнесе и личной жизни!
(Но самое интересное, что это 100% правда. Реальное движение к своим целям — ключ к успеху. И вы наверняка это знаете. Но вот как вы используете эти знания в жизни … это известно только вам).

Подробнее

Пожалуйста, прочитайте следующее ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО:
Если:
  • За последние годы ваши мозги стали работать в «ограниченном» режиме, а самооценка — приближаться к минимальным показателям;
  • Вы чувствуете, что нет никакого самоанализа, самоорганизации и многих других само…
  • Времени катастрофически не хватает из-за неумения (нежелания?) правильно спланировать день и расставить приоритеты;
  • У вас хронически не хватает энергии, чтобы разобраться с рутиной, не говоря уже о Больших Делах;
  • Бесконечная беспричинная суета, мало полезных действий и количество незавершенки устрашающе растёт;
  • И главное — вы понимаете, что наступил пердел (вы думаете, это опечатка?) и надо двигаться с мертвой точки, иначе засосет по самые уши…
Тогда я вам настойчиво предлагаю использовать этот шанс вернуться к полноценной жизни.
Что этот тренинг даст лично Вам?
  • найдете то, что хочется делать и от чего «поет» душа
  • успокоитесь, перестанете распыляться и метаться и сфокусируетесь на важном
  • в жизни появится смысл и чувство радости
  • Вы ускоритесь и получите приятное чувство продвижения к Главному
  • уберёте из души невидимые «камни» и ощутите забытую свободу и легкость
  • И ОСНОВНОЕ! - сможете гарантированно и легко врубать драйв, желание действовать и эффективно достигать свои «родные» цели
  • Бонусы:
    • Тест на определение уровня энергетического потенциала
    • Аудио интервью «Жизнь в потоке»
    • Самодисциплина- возрождение глубинного действия
    • аудио каст «Эмоции плюс»
    Скачать .torrent

Для того, чтобы скачать торрент-файл

Саянов Сергей - Моя цель (2014)

с нашего сайта, Вам необходимо Войти на сайт под своим логином! Если у Вас ещё нет логина, тогда Вам нужно сначала Зарегистрироваться!

Как скачивать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Ответить на тему

Саянов Сергей - Моя цель (2014) скачать торрент (torrent), видеоуроки, тренинги, обучающее видео и видеокурсы

Текущее время: Сегодня 20:38

Часовой пояс: GMT + 4