Лео Мартин - Я вижу тебя насквозь! Искусство разбираться в людях. Самые эффективные техники (2014)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Yulya ®

Я вижу тебя насквозь! Искусство разбираться в людях. Самые эффективные техники секретных агентов
Лео Мартин

Для спецагентов знание людей является обязательным условием. От того, насколько агент разбирается в людях, зависят человеческие жизни. Однако умение разбираться в людях необходимо не только специалистам, но и всем остальным. Этот навык пригодится при общении с близкими, в романтических отношениях, для построения карьеры и достижения любых поставленных целей. Весь фокус состоит в том, что все люди разные и к каждому нужно найти индивидуальный подход, зависящий от типа личности.
В книге "Я вижу тебя насквозь" вы познакомитесь с уникальной информацией из справочника для агентов спецслужб - они-то и помогут вам в повседневной жизни: вы научитесь хорошо понимать людей, с которыми имеете дело, и успешно общаться с ними.
Продажник
↓ Скачать: ↓
Скачать .torrent

Для того, чтобы скачать торрент-файл

Лео Мартин - Я вижу тебя насквозь! Искусство разбираться в людях. Самые эффективные техники (2014)

с нашего сайта, Вам необходимо Войти на сайт под своим логином! Если у Вас ещё нет логина, тогда Вам нужно сначала Зарегистрироваться!

Как скачивать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Ответить на тему

Лео Мартин - Я вижу тебя насквозь! Искусство разбираться в людях. Самые эффективные техники (2014) скачать торрент (torrent), видеоуроки, тренинги, обучающее видео и видеокурсы

Текущее время: Сегодня 00:38

Часовой пояс: GMT + 4