[А. Капранов] За что мне такому хорошему такая хреновая жизнь?

Ответить на тему

Автор Сообщение

smer4 ®

За что мне такому хорошему такая хреновая жизнь?
Креативный антивирус для вашего мозга
Автор: Алексей Капранов
У автора этой книги гадкая профессия, ведь он работает сволочью! Потому что автор знает, как сволОчь вас с привычной дорожки мышления, которая хоть кажется правильной, но на самом деле ведет в тупик. Если вы не хотите ничего менять, даже не заглядывайте в эту книгу. Предупреждаем, что из тысячи человек, пообщавшихся с автором, ровно тысяча изменились кардинально, и они не смогли вернуться к прежней, такой понятной, но порой такой хреновой жизни!
Они стали другими — перестали обижаться и злиться, ругаться и скучать, влюбились, стали здоровыми и забыли, что такое лень. Они не считают копейки, а радуются жизни, и жизнь радует их. Если вы не боитесь таких грандиозных перспектив, читайте! Автор гарантирует вам отсутствие научной зауми, здоровый смех, серьезную работу над собой и неизбежные перемены к лучшему!
Страниц: 256, формат: Скан PDF, качество хорошее.
Продажник:
https://www.labirint.ru/books/676431/
↓ Скачать: ↓
Скачать .torrent

Для того, чтобы скачать торрент-файл

[А. Капранов] За что мне такому хорошему такая хреновая жизнь?

с нашего сайта, Вам необходимо Войти на сайт под своим логином! Если у Вас ещё нет логина, тогда Вам нужно сначала Зарегистрироваться!

Как скачивать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Ответить на тему

[А. Капранов] За что мне такому хорошему такая хреновая жизнь? скачать торрент (torrent), видеоуроки, тренинги, обучающее видео и видеокурсы

Текущее время: Сегодня 20:27

Часовой пояс: GMT + 4