[Альпина] Сборник июль 2018 (1)

Ответить на тему

Автор Сообщение

smer4 ®

Проект Better Man: 2476 способов прокачать здоровье, форму, карьеру и секс
Автор: Билл Филлипс

Описание

«Проект Better Man» — это готовый набор мощных инструментов, способный в корне преобразить вашу жизнь. Билл Филлипс — главный редактор журнала Men’s Health — вместе с командой крутых экспертов подготовил подробное руководство, как правильно питаться, сбросить лишний вес, накачаться и не надорваться, снизить стресс, взять свое здоровье под контроль, сэкономить кучу денег и упростить себе жизнь. Самое главное, для достижения эффекта не придется тяжко трудиться: просто скорректируйте кое-какие мелочи.
Форматы: ВСЕ (FB2, EPUB, MOBI, TXT, PDF A4, PDF A6, iOS EPUB, FB3, HTML, RTF).
Объем: 560 стр. 122 иллюстрации.
Продажник:
https://www.litres.ru/bill-fillips/proekt-better-man-2476-sposobov-prokachat-zdorove-formu-karer/
-
Как узнать всё, что нужно, задавая правильные вопросы
Автор: Фрэнк Сесно

Описание

О том, как вытягивать из людей информацию при помощи вопросов. Умение их задавать — мощный инструмент, которым профессионально владеют журналисты, политики и работники правоохранительных органов. Благодаря книге Фрэнка Сесно задавать вопросы так, чтобы получать нужные ответы, научитесь и вы. Автор выделяет несколько типов вопросов, например научные, развлекательные, конфронтационные, — подходящие для использования в разных ситуациях. В каждую главу он «приглашает» специалистов — от медсестры из американской глубинки до генерала Колина Пауэлла. Все эти люди тоже задают вопросы, которые помогают им делать свое дело и менять мир.
Объем: 290 стр. 1 иллюстрация.
Продажник:
https://www.litres.ru/frenk-sesno/kak-uznat-vse-chto-nuzhno-zadavaya-pravilnye-voprosy/
-
Корпоративное племя. Чему антрополог может научить топ-менеджера
Авторы: Даниэль Браун, Итске Крамер

Описание

«Однажды… а именно так на протяжении веков начинаются "истории у костра", рассказываемые нашими предками… Однажды на стратегической сессии (которую вел один из авторов предисловия) в крупной финансовой организации глава компании задал вопрос: "Почему они, ключевые менеджеры предприятия, не проявляют инициативу, не высказывают своего мнения? Мы стоим на пороге очень важных преобразований, они могли бы заработать и статус, и деньги, если бы спроектировали, а тем более возглавили эти изменения".
Этот руководитель имел ясное представление о будущем организации и путях его достижения. Он был зрелым управленцем с хорошим бизнес-образованием, и делал он все "на отлично", можете не сомневаться! Да и сам он — элегантный мужчина в великолепном костюме и дорогой рубашке, застегнутой на все пуговицы, — являл собой пример дисциплины, точности и организованности…»
Объем: 270 стр. 21 иллюстрация.
Продажник:
https://www.litres.ru/daniel-braun/korporativnoe-plemya-chemu-antropolog-mozhet-nauchit-top-mene/
-
Мой продуктивный мозг: Как я проверила на себе лучшие методики саморазвития и что из этого вышло
Автор: Кэролайн Уилльямс

Описание

В очередной раз опоздав на встречу в новом кафе, вы шутите, что страдаете географическим кретинизмом? Связки ключей разложены по всем сумкам и курткам, но вы их все равно не можете найти, когда нужно? Постоянно забываете, когда день рождения у свекрови и годовщина вашей свадьбы? Не отчаивайтесь, это лечится!
Кэролайн Уилльямс, журналист и редактор, взяла на себя непростую, но увлекательную задачу — разобраться в самых передовых методиках тренировки мозга и улучшения памяти, внимания и ориентации в пространстве. Она прочитала сотни научных публикаций, встретилась с десятком нейробиологов и психологов, приняла участие во множестве экспериментов.
Вы узнаете об уникальном опыте автора и сможете выбрать лучшие методы тренировки своей памяти и внимания.
Объем: 330 стр. 28 иллюстраций.
Продажник:
https://www.litres.ru/kerolayn-uillyams/moy-produktivnyy-mozg-kak-ya-proverila-na-sebe-luchshie/
-
Лучше каждый день: 127 полезных привычек для здоровья, счастья и успеха
Автор: Эс Джей Скотт

Описание

Можете ли вы изменить свою жизнь, не прилагая сверхусилий? Да, считает Эс Джей Скотт, это возможно с помощью набора хороших привычек — несложных действий, создающих мощный совместный эффект. В своем бестселлере он рассказывает, как выявлять именно те привычки, которые приведут к вашим целям, как внедрить их в свою жизнь и никогда от них не отлынивать. Каждое из этих дел займет у вас не более пяти минут. Залог успеха — в ежедневном повторении, и вы сразу заметите, что ваши дела пошли на лад.
Объем: 220 стр. 1 иллюстрация.
Продажник:
https://www.litres.ru/es-dzhey-skot...yh-privychek-dlya-zdorovya-schastya-i-uspeha/
-
Я манипулирую тобой. Методы противодействия скрытому влиянию
Автор: Никита Непряхин

Описание

«Я манипулирую тобой» — исчерпывающее практическое руководство, которое должно стать настольной книгой каждого, кто не хочет оказаться жертвой чужого влияния. Автор детально описывает сценарии 13 самых опасных манипуляций и 30 самых распространенных уловок, постоянно используемых не только СМИ, рекламщиками и политиками, но и, возможно, близкими вам людьми.
Объем: 410 стр. 190 иллюстраций.
Продажник:
https://www.litres.ru/nikita-nepryahin/ya-manipuliruu-toboy-metody-protivodeystviya-skrytomu-vli/
-
Скрытый смысл: Создание подтекста в кино
Автор: Линда Сегер

Описание

«В 2011 году, когда я писала "Скрытый смысл: Создание подтекста в кино", другой литературы на эту тему не было. Да, в некоторых книгах вопросам подтекста посвящалась страница-другая, но не более. Мне предстояло разобраться, что подразумевается под понятием "подтекст", как его обсуждать и развеять туман вокруг этой темы. Я начала с того, что стала вспоминать фильмы, в которых, я точно знала, подтекст есть. Здесь на первый план вышли "Тень сомнения" и "Обыкновенные люди". Я читала сценарии, пересматривала фильмы, ища закономерности и схожие приемы. Благодаря этим фильмам я расширяла свои представления о подтексте, осознав, что в это понятие входят жесты и действия, поступки и подспудное движение общего направления внутренней истории. А еще я увидела, как работает подтекст в описаниях, таких как в сценарии "Психо".
После выхода первого издания появилось еще несколько книг о подтексте, но в них речь шла скорее о писательском мастерстве, чем о сценарном. В ходе дальнейших размышлений на эту тему я решила включить в свою целевую аудиторию и писателей, а в качестве примеров рассматривать экранизации, чтобы писатель мог проанализировать взятую за основу книгу, а сценарист — сценарий и фильм. Во втором издании я оставила часть примеров из первого, в том числе классику ("Психо", "Тень сомнения", "Обыкновенные люди"), к которым добавила "Дорогу перемен", "Игру на понижение" и "Двойную страховку". В последнем фильме подтекст был использован вынужденно, поскольку иначе сценарий лег бы на полку — голливудский кодекс производства не позволял освещать такие темы в открытую. Некоторые главы дополнены разбором примеров, где более подробно рассматривается, как выглядит и действует подтекст на протяжении всего фильма или книги. Если вам хватает времени на знакомство лишь с тремя примерами великолепного подтекста, я бы посоветовала "Обыкновенных людей", "Тень сомнения" и серию "Психопатология" из сериала "Веселая компания". Если у вас всего полчаса, посмотрите "Психопатологию". Вы узнаете практически все, что нужно знать о подтексте, и заодно посмеетесь!..»
Объем: 170 стр. 1 иллюстрация.
Продажник:
https://www.litres.ru/linda-seger-2/skrytyy-smysl-sozdanie-podteksta-v-kino/
-
Путь журналиста
Автор: Ларри Кинг

Описание

Не ищите в этой книге рассказа в стиле «я родился, вырос…». Ларри Кинг не был бы Ларри Кингом, если бы писал так скучно. Автобиография гения интервью — это примерно так: «я хулиганил, был плохим парнем, но мне чертовский везло всю жизнь». Ларри Кинг всегда оказывался в нужное время в нужном месте. Он врезался в автомобиль будущего президента Кеннеди и отделался обещанием голосовать только за Кеннеди. Работая на небольшой радиостанции в Майями, умудрился взять интервью у великого Синатры, которые вообще не давал интервью. Поставил последние деньги на лошадь, ставки на которую принимали 70 к 1, и… выиграл 8000 долларов. В этом весь Ларри Кинг, чья биография больше похожа на захватывающий приключенческий роман.
Объем: 340 стр. 18 иллюстраций.
Продажник:
https://www.litres.ru/larri-king/put-zhurnalista/
-
Редизайн лидерства: Руководитель как творец, инженер, ученый и человек
Автор: Джон Маэда

Описание

Дизайнер в роли лидера? Это интересно! Джон Маэда — всемирно известный дизайнер, автор бестселлера «Законы простоты», один из наиболее влиятельных людей XXI в. по мнению журнала Esquire. Возглавив Род-Айлендскую школу дизайна, из профессора, не признающего авторитеты и любившего свободу и эксперимент, Маэда превратился в главу иерархической организации и вынужден был методом проб и ошибок учиться быть лидером. В своей новой книге он делится опытом и сводит воедино различные точки зрения на лидерство — художника и дизайнера, инженера и ученого, преподавателя и просто человека.
Объем: 80 стр. 12 иллюстраций.
Продажник:
https://www.litres.ru/dzhon-maeda/redizayn-liderstva-rukovoditel-kak-tvorec-inzhener-uchenyy-i-c/

↓ Скачать: ↓
Скачать .torrent

Для того, чтобы скачать торрент-файл

[Альпина] Сборник июль 2018 (1)

с нашего сайта, Вам необходимо Войти на сайт под своим логином! Если у Вас ещё нет логина, тогда Вам нужно сначала Зарегистрироваться!

Как скачивать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Ответить на тему

[Альпина] Сборник июль 2018 (1) скачать торрент (torrent), видеоуроки, тренинги, обучающее видео и видеокурсы

Текущее время: Сегодня 20:25

Часовой пояс: GMT + 4