Как долго новые раздачи проходят модерацию?

Ответить на тему

Автор Сообщение

alezi06 ®

Как долго новые раздачи проходят модерацию?

admin

Это зависит от скорости раздающего и занятости модератора.

Мар

Скажите, есть ли смысл заливать курсы, т.к. они не проходят модерацию. На мое письмо админам по этому вопросу - полная тишина.
Создается впечатление, что для скачивания необходимо только платить.

anuta88

Мар, уважаемый.Начнем с того что большая половина ваших раздач оформлена не по правилам. http://infomania.cc/viewtopic.php?t=26. в названии раздачи сначала пишут фамилия и имя автора потом название курса. Второе ваши раздачи созданы всего несколько дней назад,наберитесь терпения.Я ждала модерации на свои раздачи несколько недель и ничего страшного не случилось.Платить или не платить за пользование ресурсом решать только вам.

Мар

Спасибо за ответ, anuta88.
1). По-поводу оформления раздач, даже не буду с Вами спорить, т.к. в переписке с админом, сказано, что оформлены они правильно.
2). Если Вы ждали модерации 5-6 недель, значит, в правилах сайта так нужно и писать, имхо.

anuta88

Спасибо за ответ, anuta88.
1). По-поводу оформления раздач, даже не буду с Вами спорить, т.к. в переписке с админом, сказано, что оформлены они правильно.
2). Если Вы ждали модерации 5-6 недель, значит, в правилах сайта так нужно и писать, имхо.
Как правильно оформить написано в правилах.О какой переписке речь,если вы пишете что админ молчит?????)))))))

Мар

anuta88!
Я не понимаю, почему я должна перед Вами отчитываться?
P.S.: на мой вопрос ПРО МОДЕРАЦИЮ админ молчит.

anuta88

anuta88!
Я не понимаю, почему я должна перед Вами отчитываться?
P.S.: на мой вопрос ПРО МОДЕРАЦИЮ админ молчит.
Передо мной отчитываться не нужно, это вы правильно заметили.Но пользователям ресурса будет не комфортно искать информацию в ваших раздачах.Думайте о коллегах по ресурсу

Мар

anuta88!
Спасибо Вам за большое внимание и рвение к моим раздачам. Но, по-существу Вы не ответили, просто написали о своем опыте.
Ответить на тему

Как долго новые раздачи проходят модерацию? скачать торрент (torrent), видеоуроки, тренинги, обучающее видео и видеокурсы

Текущее время: Сегодня 05:59

Часовой пояс: GMT + 4