Борисов Денис - Катехизис человека (2014)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Duck_Duck_Goose ®

Название: Катехизис человека
Автор: Борисов Денис
Год выпуска: 2014
Цена: 350 рублей
Сайт: http://fit4life.ru/books/homo/homo.html
Описание:
Любите анализировать происходящие события? Ищите интересные совпадения и закономерности в окружающем мире? Пытаетесь найти смысл окружающего мира и свое место в нем? Если так, что я очень рад за вас, потому что этим занимались во все временна лучшие умы человечества. Предлагаю вам заняться этим увлекательным процессом вместе.
В этот раз я решил предложить вам сборник своих мыслей по поводу мироустройства, отношений, человека, смысла и многих других традиционно философских категорий.
Чем отличается этот "философский бред" от "философского бреда" других авторов? Кто то скажет что ничем. Кто то скажет что всем. Мне сложно судить, потому что я лицо, как вы понимает заинтересованное, поэтому субъективное. Как мне кажется основное отличие в том - что автор Денис Борисов. А я всегда стараюсь подальше уйти от бесполезной философии в область конкретной пользы и выводов, даже в той ситуации когда рассматриваю традиционно философские темы смысла жизни и места человека в обществе.
Скачать .torrent

Для того, чтобы скачать торрент-файл

Борисов Денис - Катехизис человека (2014)

с нашего сайта, Вам необходимо Войти на сайт под своим логином! Если у Вас ещё нет логина, тогда Вам нужно сначала Зарегистрироваться!

Как скачивать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Ответить на тему

Борисов Денис - Катехизис человека (2014) скачать торрент (torrent), видеоуроки, тренинги, обучающее видео и видеокурсы

Текущее время: Сегодня 23:11

Часовой пояс: GMT + 4