Байков Артур - Ваш щит здоровья. Личный опыт врача, или О проблемах щитовидной достаточности (2016)

Ответить на тему

Автор Сообщение

am_0306 ®

Название: Ваш щит здоровья. Личный опыт врача, или О проблемах щитовидной достаточности
Автор: Байков Артур
Год выпуска: 2016
Цена: 480 рублей
Сайт: https://www.litres.ru/artur-baykov/vash-schit-zdoro...i/chitat-onlayn/
Описание:
Я бы, наверное, никогда в жизни не решился написать эту книгу, если бы случайно пару лет назад не поймал себя на мысли, что меня это тоже касается, моя походка при подъеме по лестнице стала напоминать стариковскую. С этим вопросом я уже успешно справился, разобравшись в причинах, но вот мои знакомые из числа пациентов попросили весь мой опыт собрать в книжку. А почему бы и нет, если это еще кому-то принесет пользу.
Скачать .torrent

Для того, чтобы скачать торрент-файл

Байков Артур - Ваш щит здоровья. Личный опыт врача, или О проблемах щитовидной достаточности (2016)

с нашего сайта, Вам необходимо Войти на сайт под своим логином! Если у Вас ещё нет логина, тогда Вам нужно сначала Зарегистрироваться!

Как скачивать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Ответить на тему

Байков Артур - Ваш щит здоровья. Личный опыт врача, или О проблемах щитовидной достаточности (2016) скачать торрент (torrent), видеоуроки, тренинги, обучающее видео и видеокурсы

Текущее время: Сегодня 02:09

Часовой пояс: GMT + 4